| 型號 |
SL-A-062B-S SL-A-062B-M SL-A-062B-L |
| 半光強角度 |
15°- 17° 20°- 25° 32°- 38° |
| 直徑 | 62.0mm |
| 高度 | 31.3mm |
| 底徑 | 25.1mm |
| 反光效率 | 83% |
| 使用溫度 | ≤120℃ |
| LED |
CLU028 CLC020 CXM-9 CXA15 V6 HD V10 Gen7 VestaTW9
VestaTW13 |
| 材質 | PC |
| ROHS認證 | 是 |
| 顏色 | 金屬鉻色 |
| 包裝數量 |
含鏡片324個/箱 單杯:360個/箱 |
| 產地 | 中國廣東 |
