| 型號 |
SL-062A-S SL-062A-M SL-062A-L SL-062A-W |
| 半光強(qiáng)角度 |
13°- 15° 22°- 24° 35°- 38° 55°- 60° |
| 直徑 | 62.0mm |
| 高度 | 30.6mm |
| 底徑 | 20.0mm |
| 反光效率 | 93% |
| 使用溫度 | ≤120℃ |
| LED |
CLU028 CLC020 CXM-9 CXA15 V6 HD V10 Gen7 VestaTW9
VestaTW13 |
| 材質(zhì) | PC |
| ROHS認(rèn)證 | YES |
| 顏色 | 金屬鉻色 |
| 包裝數(shù)量 |
含鏡片324個/箱 單杯:360個/箱 |
| 產(chǎn)地 | 中國廣東 |
