| 型號 |
SL-B-075BA-S SL-B-075BA-M |
| 半光強角度 | 11°/22° |
| 直徑 | 74.7mm |
| 高度 | 17.5mm |
| 底徑 | 12.0mm |
| 反光效率 | 85% |
| 使用溫度 | ≤120℃ |
| LED |
CLU028
CXM-9 CHM-9 CXA15 V10 Gen6 V10 Gen7 E8 blx C8 Soleriq S9 105 1202/1203 G4-10 LC020C LC006B NJCxS024Z NTCxS024B NFCxL036B |
| 材質(zhì) | PC |
| ROHS認(rèn)證 | 是 |
| 顏色 | 金屬鉻色 |
| 包裝數(shù)量 | 208個/箱 |
| 產(chǎn)地 | 中國廣東 |