| 型號 |
SL-PL-AG-045A-S SL-PL-AG-045A-M SL-PL-AG-045A-F |
| 半光強角度 | 18°/24°/36° |
| 直徑 | 45.0mm |
| 高度 | 25.3mm |
| 底徑 | 11.4mm |
| 反光效率 | 82% |
| 使用溫度 | ≤90℃ |
| LED |
CLU028
CHM-9 CXM-9 CXA15 V10 Gen6 V10 Gen7 blx C8 1202/1203 Soleriq S9 NFCWL036B NFCCLL036N |
| 材質 | PMMA |
| ROHS認證 | 是 |
| 顏色 | 金屬鉻色 |
| 包裝數量 | 364個/箱 |
| 產地 | 中國廣東 |
