| 型號 |
SL-RF-AD-075A-S SL-RF-AD-075A-M SL-RF-AD-075A-F |
| 半光強角度 |
15°-20° 19°-23° 27°-35° |
| 直徑 | 75.0mm |
| 高度 | 45.5mm |
| 底徑 | 30.1mm |
| 反光效率 | 83% |
| 使用溫度 | ≤120℃ |
| LED |
CLU038
CLU721 CXM-14 CXA18 |
| 材質 | PC |
| ROHS認證 | 是 |
| 顏色 | 金屬鉻色 |
| 包裝數量 |
配套鏡片:288個/箱 不帶鏡片:384個/箱 |
| 產地 | 中國廣東 |
