| 型號 |
SL-RF-AE-150A-S SL-RF-AE-150A-M SL-RF-AE-150A-F SL-RF-AE-150A-W |
| 半光強(qiáng)角度 | 15°/24°/34°/48° |
| 長度 | 150.0mm |
| 寬度 | 30.0mm |
| 高度 | 21.15mm |
| 反光效率 | 88% |
| 使用溫度 | ≤120℃ |
| LED |
XP-G2/3
XP-E2 SST-20-WTH Oslon |
| 材質(zhì) | PC |
| ROHS認(rèn)證 | 是 |
| 顏色 | 金屬鉻色 |
| 包裝數(shù)量 | |
| 產(chǎn)地 | 中國廣東 |
