| 型號 |
SL-PL-AM-020A-M SL-PL-AM-020A-F |
| 半光強(qiáng)角度 | 22°/36° |
| 直徑 | 20.0mm |
| 高度 | 15.0mm |
| 底徑 | 4.0mm |
| 反光效率 | 成套效率55% |
| 使用溫度 | ≤120℃ |
| LED |
XP-E
XP-G XPE-2 XPG-2/3 XHP35-HI |
| 材質(zhì) | PC |
| ROHS認(rèn)證 | 是 |
| 顏色 | 黑色外罩 |
| 包裝數(shù)量 | 2184個(gè)/箱 |
| 產(chǎn)地 | 中國廣東 |
