| 型號(hào) |
SL-04413A SL-04425A SL-04438A |
| 半光強(qiáng)角度 | 13°/25°/38° |
| 直徑 | 44.0mm |
| 高度 | 20.2mm |
| 底徑 | 8.5mm |
| 反光效率 | 93% |
| 使用溫度 | ≤120°C |
| LED |
CLU701 CXM-6 CHM-6 CXA13 V6 blx C6 VestaTW6 LC010C NJCxS024Z NJCxS024B |
| 材質(zhì) | PC |
| ROHS認(rèn)證 | 是 |
| 顏色 | 金屬鉻色 |
| 包裝數(shù)量 |
含鏡片700個(gè)/箱 單杯:750個(gè)/箱 |
| 產(chǎn)地 | 中國(guó)廣東 |
