| 型號 |
SL-PL-AM-025B-M SL-PL-AM-025B-F SL-PL-AM-025B-W |
| 半光強角度 | 24°/36°/50° |
| 直徑 | 25.0mm |
| 高度 | 20.4mm |
| 底徑 | 6.8mm |
| 反光效率 | 成套效率50%-60% |
| 使用溫度 | ≤120℃ |
| LED |
CXM-3 V4HD
|
| 材質(zhì) | PC |
| ROHS認(rèn)證 | 是 |
| 顏色 | 黑色外罩 |
| 包裝數(shù)量 | 1224 PCS |
| 產(chǎn)地 |
中國廣東 |